Пишу отзыв после второго посещения - Замечательный мастер! Теперь мой любимый мастер❤️
Навыки на высшем уровне, за плечами крутые и необычные дизайны- много разнообразия🔥
Душевные разговоры, чай, кофе и орешки греют душу💖
Полина
15 ноября
Пишу отзыв спустя две недели) Евгения сделала качественный педикюр, максимально чисто обработала все🔥 Покрытие держится отлично👏 В студии комфортная атмосфера. Можно отдохнуть от домашних забот и детей)))) Так же приобрела свечу собственного производства, которая ну оооочень приятно раскрывается и создает уют🤭☺️
Советую это место!😋
Валерия Задорина
21 января
Самый лучший мастер маникюра и педикюра, уже долгое время хожу только к Женечке!❤️
Место где по-настоящему можно отдохнуть душой. Всегда порадует кофе или другими напитками(на выбор)
Очень классная атмосфера🌹
Однозначно рекомендую🌺
Сюзанна П.
10 октября
Хочу поблагодарить Евгению за теплый прием и безупречную работу. Пришла я с ужасно толстым покрытием от предыдущего мастера. Евгения выслушала все мои пожелания. Так же обговорили некоторые детали, которые были порекомендованы мне. Впервые было просто довериться незнакомому специалисту после обычного диалога) Благодарю Вас❤️
Юрова Алёна
9 апреля
Пишу отзыв после второго посещения - Замечательный мастер! Теперь мой любимый мастер❤️
Навыки на высшем уровне, за плечами крутые и необычные дизайны- много разнообразия🔥
Душевные разговоры, чай, кофе и орешки греют душу💖
Валерия Задорина
21 января
Самый лучший мастер маникюра и педикюра, уже долгое время хожу только к Женечке!❤️
Место где по-настоящему можно отдохнуть душой. Всегда порадует кофе или другими напитками(на выбор)
Очень классная атмосфера🌹
Однозначно рекомендую🌺
Полина
15 ноября
Пишу отзыв спустя две недели) Евгения сделала качественный педикюр, максимально чисто обработала все🔥 Покрытие держится отлично👏 В студии комфортная атмосфера. Можно отдохнуть от домашних забот и детей)))) Так же приобрела свечу собственного производства, которая ну оооочень приятно раскрывается и создает уют🤭☺️
Советую это место!😋
Сюзанна П.
10 октября
Хочу поблагодарить Евгению за теплый прием и безупречную работу. Пришла я с ужасно толстым покрытием от предыдущего мастера. Евгения выслушала все мои пожелания. Так же обговорили некоторые детали, которые были порекомендованы мне. Впервые было просто довериться незнакомому специалисту после обычного диалога) Благодарю Вас❤️
Фото
Контакты
Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный, Никольская улица, 38